Понедельник, 20.05.2024, 15:09
Приветствую Вас Крыса(ы) | RSS
 
Hip-Hop форум
Главная | кто достойнее? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Battle Zone » 1 неофициальный текстовый баттл » кто достойнее?
кто достойнее?
кто по вашему мнению должен взять баттл?
1. NEON [ 3 ] [21.43%]
2. Ban [ 2 ] [14.29%]
3. CG [ 2 ] [14.29%]
4. Eastern [ 7 ] [50.00%]
Всего ответов: 14
K1MДата: Суббота, 08.09.2007, 11:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Репутация: 30
Статус: Offline
голосуем

В тексте рифмы, как в треке flow

Никогда не спорьте с дураком, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом

http://vkontakte.ru/id10273098

 
TRIAnДата: Суббота, 08.09.2007, 11:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
хочу увидеть финал Eastern-Ban
 
EasternДата: Суббота, 08.09.2007, 12:42 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 337
Репутация: 15
Статус: Offline
Я тоже )
 
АйсбахтальДата: Суббота, 08.09.2007, 19:54 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Из этого списка только один человек достоин полуфинала.
 
ZiCДата: Суббота, 08.09.2007, 23:35 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне похуй на этот бэттл, но я болею за Бана...
Не в коем случае нехочу выебонить, но скажу что с Вилой и Баном мы много общаемся по аси и на форумах, поэтому знаю их стиль, и их уровень...Скажем в бэттлах где учавствовали я и Вила на всех, кроме этого, я продвигался выше него или на уровне, с Баном тоже самое...Сюда я сдавал текста в своем стиле и на своем уровне, но меня засудили, кстати проф непригодность судей кроме меня заметили еще несколько человек, так что я был прав изначально...Верю в Бана на все 100, жедаю ему взять этот бэттл, рекспект мэн...
И последнее Кимберли лови это, ты не сможешь никогда так зарифмовать:

___________________________________________
Ты не переносишь правду, а я её перенощик
Я мнение этого баттла, а ты разложился на мощи
Мой очерк тебя покалечит, пока лечит Кима лесть
Я пророчу реальные вещи, поимей меня раз сила есть!!!
Влазий в азы исскуства, рундук под тобой не трон
Где скипетр? где корона? Спи с пидором это твой рок
Нород форума Мордора, твой аватор ненавидит
Ты слепленый слепо слепец, себя возомнивший правителем...
___________________________________________________________


Ламеры и шлак - явление старое, а вот СЭОН - молодое(с) Дейк_ву_митеру
 
РОБОТДата: Понедельник, 10.09.2007, 22:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Неон - подстава, могу поспорить, что дальше расклад такой - Бана вычёркивают, а в финале Истерна засуживают - схема проста)))

Добавлено (10.09.2007, 22:45)
---------------------------------------------
либо Истерна засуживают прямо сейчас, я не знаю даже)


закодирую
 
_CG_Дата: Понедельник, 10.09.2007, 22:50 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 7
Статус: Offline
А почему сразу засуживают??Т.е ты считаешь что я не могу написать и выйграть своими силами?

http://www.realmusic.ru/_inside_
Как же меня Антир бесит сука.Сколько ты уже весишь?200 только брюхо?(с)КаЗус
 
РОБОТДата: Понедельник, 10.09.2007, 22:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
конечно же нет, ты должна была вылететь давно, прости, конечно, но я говорю как вижу ситуацию, твой уровень не дотягивает до того, чтобы выиграть текстовый баттл, даже такой слабый и нелепый, как этот
я явно вижу здесь засуживание, если бы ты внимательно следила за всем, что происходит на этом форуме, ты бы тоже поняла, в чём здесь дело
судей не существует, есть только ким, остальные, скорее всего его воображаемые коллеги
неон - либо ким, либо тот, кого тащит ким, он и победит, это за вас решили ещё в первом раунде
дальше что-то обсуждать не имеет смысла, остаётся только ждать, либо моя теория подтвердится, либо я ошибался, хотя я сомневаюсь, что возможно столько совпадений


закодирую
 
КойотДата: Понедельник, 10.09.2007, 23:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
РОБОТ, мне кажется ты прав, и насчет сдей и насчет неона, может неон и есть этот ким, я ваще не знаю знаю тока что выиграет неон который бред пишет , чистейший бред, я вот теперь думаю что врят ли запишусь на 2й если он будет, смысл если меня снвоа засудят, моет так ради прикола не более того...
ZiC, нормальный текст=)я считаю что такой стиль и должен быть а не стишки
 
EasternДата: Понедельник, 10.09.2007, 23:08 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 337
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Койот)
я считаю что такой стиль и должен быть а не стишки

По твоему "стишки" так легко писать? Откуда такое принебрежение? Только потому, что не умеешь так? Или что ты пониаешь под "стишками"?
 
КойотДата: Понедельник, 10.09.2007, 23:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Eastern, ты чушь поришь!Не умею?А оно мне надо писать в таком гнилом стиле...
И чего ты за неона впрягаешьшся. Под стишками я понимаю строка и на нее рифма....потом след строка с абсолютно другой рифмой и на нее рифма и так до конца...т.е. римуется тока 2 строчки и все....короче если зайти в 1й класс и дать детям задание написат ьстишок ...они именно это и напишут не сомневайся!
 
EasternДата: Понедельник, 10.09.2007, 23:23 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 337
Репутация: 15
Статус: Offline
Койот, не за кого я не впрягаюсь. С чего взял? Оно мне надо, спроси сам себя ))
Понятно, что ты имеешь ввиду. Ну что поделать, есть и такая стихотворная форма. Считается самой простой. У рэпперов считается квадратом. Поэтому надо хотя бы 3 рифмы на 2 строчки... Ну что ж, мой текст будет где-то квадратным. Почти дописал.
 
AnkonДата: Понедельник, 10.09.2007, 23:26 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотите вам скажи неон не ким потому что он мой друг в жизни а ким просто лох как считаю я

Вот где живет рэп http://ankon.ucoz.ru/forum/
 
КойотДата: Понедельник, 10.09.2007, 23:28 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Eastern, кстати со словом квадрат реально уже запарили....щас уже вроде прошло а вначале ....тока и писали все ...не важно знали что эт не знали...писали все, я вот ненавижу стишки такие...попробуй такое зачитать ....получится ерунда, надо чтобы строка в строку переливалась и чтобы читалось легко и без напрягов, вот когда так получится то можно гордится рифмовкой, а так тут многие рифмуют так что пройдешь, попадешь на неона не пройдешь его...на 90% уверен что это ким, и весь батл построен на том чтобы самого себя довести до финала и всех сделать...молодец он...
 
AnkonДата: Понедельник, 10.09.2007, 23:31 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Неон єто не ким вы просто не смиритись что вылетили.

Вот где живет рэп http://ankon.ucoz.ru/forum/
 
КойотДата: Понедельник, 10.09.2007, 23:33 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Ankon, а ты откуда знаешь?он тебе лично говорил?
 
AnkonДата: Понедельник, 10.09.2007, 23:37 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Я знаю неона в лицо он живет со мной на одной улице а ким участвовал на баттле могу дать ссылку дать там его тексты есть.Я считаю что это не баттл что судит его один ким как я вижу а неона он поднял сам не знаю почему мне самому Коляна тексты не нравяться так уж сильно.

Вот где живет рэп http://ankon.ucoz.ru/forum/
 
EasternДата: Понедельник, 10.09.2007, 23:38 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 337
Репутация: 15
Статус: Offline
Койот, ну, кстати, у Карандаша, например, в очень многих песнях как раз "квадраты" (ненавижу это слово!). А песни звучат так, что дух захватывает!
А по поводу этого батла.. Зато какой-то опыт для меня лично...
 
AnkonДата: Понедельник, 10.09.2007, 23:39 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Я считаю что квадраты должы быть .

Вот где живет рэп http://ankon.ucoz.ru/forum/
 
РОБОТДата: Понедельник, 10.09.2007, 23:43 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
а как ты прокомментируешь одинаковые стили написания текстов, я сравнивал тексты неона и кима - и там всё одинаково
и потом комменты и судейство, всё время в пользу неона, за "квадраты" ким штрафовал всех, кроме неона, хотя неон - самый квадрат из всех квадратов)))

Добавлено (10.09.2007, 23:43)
---------------------------------------------
ещё и пометка, помнится, в каком-то раунде была, что у неона лучший текст, хотя у него посредственный такой текст был


закодирую

Сообщение отредактировал РОБОТ - Понедельник, 10.09.2007, 23:44
 
AnkonДата: Понедельник, 10.09.2007, 23:48 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Смотри РОБОТ неон это один челове а ким я не знаю кто это такой.В вторый квадраты это для тебя что не пойму и для каждого я считаю нет равный а ким просто почему то прекипел к неону и он выграет он порвал блесса хотя у него текст был не плохой но когда блесс и неон читаю свои тексты в живую на улице это круто я вам говорю как ихний друг.

Вот где живет рэп http://ankon.ucoz.ru/forum/
 
КойотДата: Понедельник, 10.09.2007, 23:49 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Eastern, это редкость, посмотри на стиль Змея из ...уже Касты, как он читает, его стиль написания....вот это да... строчка - рифма уже прошлое надо делать красиво
Ankon не знаю знаешь ты его в лицо или нет мне похер, батл должен оставаться балом независимо от личных симпатий судьи,а то что ким тащит еона то это бред ...он по хорошему еще во втором должен был пулей вылететь
 
AnkonДата: Понедельник, 10.09.2007, 23:52 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Просто что за баттл когда 1 судья это бред надо хотяб 5 а то это бред и ненадо что это была 1 группа или друзья вот тогда будет честное судейство.

Вот где живет рэп http://ankon.ucoz.ru/forum/
 
РОБОТДата: Понедельник, 10.09.2007, 23:56 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Ankon, может, ты знаешь другого неона? или именно этого? просто слишком уж тексты похожи

закодирую
 
AnkonДата: Понедельник, 10.09.2007, 23:57 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
я знаю этого потому что он писал 2 раунда с моего компа.

Вот где живет рэп http://ankon.ucoz.ru/forum/

Сообщение отредактировал Ankon - Понедельник, 10.09.2007, 23:58
 
EasternДата: Вторник, 11.09.2007, 00:01 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 337
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну, я сдал...
 
AnkonДата: Вторник, 11.09.2007, 00:03 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
я вижу тема расскрыл молодец да и так норм.

Вот где живет рэп http://ankon.ucoz.ru/forum/
 
_CG_Дата: Вторник, 11.09.2007, 17:49 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (РОБОТ)
конечно же нет, ты должна была вылететь давно, прости, конечно, но я говорю как вижу ситуацию, твой уровень не дотягивает до того, чтобы выиграть текстовый баттл, даже такой слабый и нелепый, как этотя явно вижу здесь засуживание, если бы ты внимательно следила за всем, что происходит на этом форуме, ты бы тоже поняла, в чём здесь делосудей не существует, есть только ким, остальные, скорее всего его воображаемые коллегинеон - либо ким, либо тот, кого тащит ким, он и победит, это за вас решили ещё в первом раундедальше что-то обсуждать не имеет смысла, остаётся только ждать, либо моя теория подтвердится, либо я ошибался, хотя я сомневаюсь, что возможно столько совпадений

не согласна с тобой,ты не можешь знать мой уровень,темболее что текста писались фристайлом и этот не станет исключением,в этот раз можете назвать текст стихом,но он будет от души..про уровень-мою группу берут на сборники и спонсируют..думаю это уже что то значит,а из тех кто не прошёл,хоть как то известны только Казус и Пламя...
Они круче меня в миллион раз,этого не отрицаю,а остальное ШЛАК ШЛАК ШЛАК


http://www.realmusic.ru/_inside_
Как же меня Антир бесит сука.Сколько ты уже весишь?200 только брюхо?(с)КаЗус
 
CronosДата: Четверг, 13.09.2007, 19:11 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (РОБОТ)
конечно же нет, ты должна была вылететь давно, прости, конечно, но я говорю как вижу ситуацию, твой уровень не дотягивает до того, чтобы выиграть текстовый баттл, даже такой слабый и нелепый, как этот я явно вижу здесь засуживание, если бы ты внимательно следила за всем, что происходит на этом форуме, ты бы тоже поняла, в чём здесь дело судей не существует, есть только ким, остальные, скорее всего его воображаемые коллеги неон - либо ким, либо тот, кого тащит ким, он и победит, это за вас решили ещё в первом раунде дальше что-то обсуждать не имеет смысла, остаётся только ждать, либо моя теория подтвердится, либо я ошибался, хотя я сомневаюсь, что возможно столько совпадений

Я согласен с тобой, peace!

Добавлено (13.09.2007, 19:11)
---------------------------------------------
Думаю Ban победит

 
TRIAnДата: Пятница, 14.09.2007, 14:07 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
c фигали остальные шлак шлак шлак
казус не шлак?
да тот же трек на 2 раунд где он в бит не попадает реально..
так что лучше промолчать думаю ...и писать дальше тебе...и не смотреть на других чё пишут и как
я так подумаю,тебе лично не пох8й что тебе пишут другие?
будь выше этого...
 
ShadeMCДата: Пятница, 14.09.2007, 19:23 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 659
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (_CG_)
не согласна с тобой,ты не можешь знать мой уровень,темболее что текста писались фристайлом и этот не станет исключением,в этот раз можете назвать текст стихом,но он будет от души..про уровень-мою группу берут на сборники и спонсируют..думаю это уже что то значит,а из тех кто не прошёл,хоть как то известны только Казус и Пламя...Они круче меня в миллион раз,этого не отрицаю,а остальное ШЛАК ШЛАК ШЛАК

пиздёж пиздёж пиздёж, фристайлом бля ага может ещё чёнить насочиняешь??? пишешь хуйню и тебя тащят,


окультисты окучивайте аккуратно окурки выброшенные из внешних окон дурки, докуривая табака остатки в припадке и бросайте в урну...
 
_CG_Дата: Пятница, 14.09.2007, 19:51 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 7
Статус: Offline
ShadeMC если ты не умеешь писать и тебя надрала девка так сиди и молчи...мне пох веришь ты или нет..я всегда пишу фристайлом не могу сидеть и дрочить текст чтоб всё идеально было...ты лузер,твои текста отстой,ты дерьмо из провинции,мне срать на твоё мнение..и ты никто чтобы это мнение даже высказывать..умри жополиз антира

http://www.realmusic.ru/_inside_
Как же меня Антир бесит сука.Сколько ты уже весишь?200 только брюхо?(с)КаЗус
 
VoinДата: Суббота, 15.09.2007, 11:13 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Неон рулит. Он пишет клёвые тексты, а не СОБАЧИЙ ЛАЙ. А в финале будут Неон - Eastern happy

Херсон рулит
 
CronosДата: Суббота, 15.09.2007, 14:19 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (Voin)
Неон рулит. Он пишет клёвые тексты, а не СОБАЧИЙ ЛАЙ. А в финале будут Неон - Eastern

Точно!! Так скорее всего и будет. dry
 
VoinДата: Суббота, 15.09.2007, 19:25 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Cronos, ты свой чел. smile

Добавлено (15.09.2007, 19:23)
---------------------------------------------
K1M, когда будут оценки?

Добавлено (15.09.2007, 19:25)
---------------------------------------------
У кого есть треки с официальных баттлов Hip-hop.ru, кинте на Nemec_1995@mail.ru


Херсон рулит
 
CronosДата: Суббота, 15.09.2007, 19:45 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





http://battle7.hip-hop.ru/table.php
Voin зайди сюда там есть все трэки 7 официального
 
ShadeMCДата: Воскресенье, 16.09.2007, 00:10 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 659
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (_CG_)
ShadeMC если ты не умеешь писать и тебя надрала девка так сиди и молчи...мне пох веришь ты или нет..я всегда пишу фристайлом не могу сидеть и дрочить текст чтоб всё идеально было...ты лузер,твои текста отстой,ты дерьмо из провинции,мне срать на твоё мнение..и ты никто чтобы это мнение даже высказывать..умри жополиз антира

слыш ты шмара, стой на ленинградке
- вопервых я девке не проигрывал
- вовторых гавно пишешь ты я знаю мои тексты не идеальны но по сравнению с твоими моё золото а твоё гавно
- ты дура возомнившая себя кемто свыше я в 10лет такой хуйни не писал убейся тварь


окультисты окучивайте аккуратно окурки выброшенные из внешних окон дурки, докуривая табака остатки в припадке и бросайте в урну...
 
РОБОТДата: Воскресенье, 16.09.2007, 18:18 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (_CG_)
не согласна с тобой,ты не можешь знать мой уровень,темболее что текста писались фристайлом и этот не станет исключением,в этот раз можете назвать текст стихом,но он будет от души..про уровень-мою группу берут на сборники и спонсируют..думаю это уже что то значит,а из тех кто не прошёл,хоть как то известны только Казус и Пламя...
Они круче меня в миллион раз,этого не отрицаю,а остальное ШЛАК ШЛАК ШЛАК

я вижу твой уровень из содержания твоих текстов, спонсирование тут не при чём


закодирую
 
CronosДата: Воскресенье, 16.09.2007, 18:30 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





CG. Слышал твой трэк один, текст честно говоря не очень, а читка пойдет!
 
_CG_Дата: Четверг, 20.09.2007, 00:46 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ShadeMC)
слыш ты шмара, стой на ленинградке- вопервых я девке не проигрывал- вовторых гавно пишешь ты я знаю мои тексты не идеальны но по сравнению с твоими моё золото а твоё гавно- ты дура возомнившая себя кемто свыше я в 10лет такой хуйни не писал убейся тварь

С мамой со своей так разговаривай...если мои текста по сравнению с твоими говно,давай побаттлимся дешку,давай напишем по тексту на любую тему и выставим к независимым судьям кому ниьт с хх ру и посмотрим придурок tongue смеюсь над вами,так парились из-за баттла вечные темы "ну где же результаты""когда следующий раунд"...так переживали из-за какого то конченого баттла...хахахахах да вы смешны tongue а я стебуусь над вами,над баттлом,над вашими ответами...не стоило так серьёзно относится к баттлу....Аривидерчи клоуны,провинциалы,неудачники и лузеры.ShadeMC если всётаки решишь убедится что ты конченое говно,а я на твоём фоне Богиня,то стучись в аську...проверим твою крутость на баттле..а я испаряюсь,умри гондон


http://www.realmusic.ru/_inside_
Как же меня Антир бесит сука.Сколько ты уже весишь?200 только брюхо?(с)КаЗус
 
ShadeMCДата: Воскресенье, 23.09.2007, 15:13 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 659
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (_CG_)
С мамой со своей так разговаривай...если мои текста по сравнению с твоими говно,давай побаттлимся дешку,давай напишем по тексту на любую тему и выставим к независимым судьям кому ниьт с хх ру и посмотрим придуроксмеюсь над вами,так парились из-за баттла вечные темы "ну где же результаты""когда следующий раунд"...так переживали из-за какого то конченого баттла...хахахахах да вы смешныа я стебуусь над вами,над баттлом,над вашими ответами...не стоило так серьёзно относится к баттлу....Аривидерчи клоуны,провинциалы,неудачники и лузеры.ShadeMC если всётаки решишь убедится что ты конченое говно,а я на твоём фоне Богиня,то стучись в аську...проверим твою крутость на баттле..а я испаряюсь,умри гондон

слушай меня богиня канализации, я согласен доказать что ты конченная тварь с таким низким IQ , что пиздишь и понтуешься что ты чего то стоишь. И я не лизал зад антиру, он был 100% прав по отношению к тебе, еслиб я ему лизал зад то я бы казуса тоже не навидел.Но твоих умственных способностей видимо не хватает чтоб понять это.


окультисты окучивайте аккуратно окурки выброшенные из внешних окон дурки, докуривая табака остатки в припадке и бросайте в урну...
 
CronosДата: Вторник, 25.09.2007, 14:19 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Eastern, поздравляю!!!! smile

Сообщение отредактировал Cronos - Вторник, 25.09.2007, 14:20
 
EasternДата: Вторник, 25.09.2007, 16:09 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 337
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Cronos)
Eastern, поздравляю!!!!

Принимается )
 
ShadeMCДата: Вторник, 09.10.2007, 21:50 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 659
Репутация: 12
Статус: Offline
пиздец сулиха хахаха. попиздела попиздела и хуй, иди туда же

окультисты окучивайте аккуратно окурки выброшенные из внешних окон дурки, докуривая табака остатки в припадке и бросайте в урну...
 
Форум » Battle Zone » 1 неофициальный текстовый баттл » кто достойнее?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz