Понедельник, 20.05.2024, 13:21
Приветствую Вас Крыса(ы) | RSS
 
Hip-Hop форум
Главная | Оценки финала! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Battle Zone » 3 текстовый баттл » Оценки финала!
Оценки финала!
K1MДата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Репутация: 30
Статус: Offline
Оценки от Messi:

Туз 4-5-2

Неон 4-4-2


В тексте рифмы, как в треке flow

Никогда не спорьте с дураком, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом

http://vkontakte.ru/id10273098

 
Ka3ycДата: Вторник, 29.07.2008, 01:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
Финал отсудил предвзято и относительно строго:

NEON 3-4-0=7
Слишком примитивное раскрытие, честно. Без какого-либо интереса прочёл. Ещё не читал текст соперника, но сразу скажу - слабовато. На будущее, не делай общих обращений, и пустыъ фраз, типо: Судьи вот такая фигня, это последний раунд для вас и меня(ну образно, ты понял надеюсь). До финала дошёл - молодец, значит заслужил и есть чем гордиться, а победишь или нет... Ну, опять же, ты понял))))

Туз 3-4-1=8
Честно, не намного лучше чем у оппонента, последний кусок на мой взгляд вообещ не в рот не в жопу. Поставил 1 за общее только для того чтобы выделить тебя из пары. Смотрю трек ты послушал один - про врача подкалываешь)) В целом слабовато. Так же как и у оппонента - пообразней надо и поинтереснее: метафоры употреблять, юмор и т.д.

P.S.
Господа, я выскажусь по баттлу, не как финалисты в стихах, а просто прозой)))
В целом были и слабые "места", были и сильные. К фмнальным раундам, мне показалось, что многие "сдулись", хотя обычно люди набирают к концу. Жалко стареньких, как ZiC - человек, который реально мог выиграть, но видимо впвдлу париться)))) McSoul - прошлый финалист, жалко тоже, SemiMc - золотко, которой не хватает опыта чуть-чуть)))) AntiR - с которым у нас хоть и были в своё время тёрки, но пишет интересно)))
За весь баттл прочитал дохрена текстов, реально муторно, но прочитал... Где-то треть была читаема, остальные слабоваты.

Желаю всем участникам успехов в их, местами, нелёгом деле и, конечно же, побольше радости и счастья))) А остальное - уложится, как-нибудь=)))

Не читал форум, но надеюсь не особо огорчил вас своим судейством))) ВСЕМ PEACE =))))) хэээээй


REAL KAKA

Сообщение отредактировал Ka3yc - Вторник, 29.07.2008, 01:23
 
MycTauДата: Среда, 30.07.2008, 04:20 | Сообщение # 3
Cудья
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 17
Статус: Offline
NEON 4+4+2=10 не плохой текст...но нет изюминки...все по стандарту...а так ровно все)

Ty3 5+4+2=11 лишь в расскрытии превзошел оппонента....а так вполне равные бойцы)))у тя в расскрытие есть что то необычное))поэтому всего на 1 балл даю тебе преимущество.


Критик самокритичен по жизни, считает меня лишним…
Ты ошибся парень в определении: Кто здесь лидер, а кто пища!(с)K1M
 
K1MДата: Четверг, 31.07.2008, 13:21 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Репутация: 30
Статус: Offline
Оценки от RIZE:

NEON
4-4-0

Вот как раз панчей тут тебе и не хватает побольше, чего ты и желал другим участникам.
Заведомо ранее сам признался что у тебя длинный и скучный текст.. хм.. ты же финалист! какой пример подаешь другим участникам? Не должно быть пессимизма! подходи к этому серьёзно wink

Туз
4-4-1

Оригинально начал: всё ради Чета. А кто такой Чет? Его знаешь ты, твои друзья и мелкие группы в интернет-сообществе... Думай о чем пишешь или шутишь wink Иначе это начинает смахивать на лесть.. и в дальнейшем предвзятое отношение.

Оценки не могут быть высокими т.к. возникло такое чувство что текста писались а-ля "лишь бы сдать".

про технику и смысл ничего не буду говорить - финалисты сами знают свои плюсы и минусы(на то они и финалисты) smile


В тексте рифмы, как в треке flow

Никогда не спорьте с дураком, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом

http://vkontakte.ru/id10273098

 
MycTauДата: Четверг, 31.07.2008, 16:58 | Сообщение # 5
Cудья
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 17
Статус: Offline
Оценки от Еленти

"Мой голос за Туза.Интересней читать текст было,чем у соперника.

так и копируй"

вот так он мне и преслал)))


Критик самокритичен по жизни, считает меня лишним…
Ты ошибся парень в определении: Кто здесь лидер, а кто пища!(с)K1M
 
K1MДата: Пятница, 01.08.2008, 00:40 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Репутация: 30
Статус: Offline
few (23:39:15 31/07/2008)

неон 3-3-0 туз 4-4-0


В тексте рифмы, как в треке flow

Никогда не спорьте с дураком, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом

http://vkontakte.ru/id10273098

 
MycTauДата: Четверг, 07.08.2008, 23:23 | Сообщение # 7
Cудья
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 17
Статус: Offline
Оценки от Кима)

Женька просил завершить баттл...что я и делаю...а его голос без оценок за Ту3а


Критик самокритичен по жизни, считает меня лишним…
Ты ошибся парень в определении: Кто здесь лидер, а кто пища!(с)K1M
 
Форум » Battle Zone » 3 текстовый баттл » Оценки финала!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz